ブログ

アデプトプログラム

アデプトプログラム開催☆5/18(水)-19(木)

5月18日(水)-19日(木) アデプトプログラムを開催します。 前日までお申し込みをお受けしますの...

2022.04.20(Wed)

続きを読む

(日程変更)アデプトプログラム開催☆3/26(土)-27(日)

3月になりました。 だいぶ暖かくなってきましたね。 まもなく春! 移動も多くなるこの時期 いかがお過...

2022.03.24(Thu)

続きを読む

新しい始まりの日☆今年の春分どう過ごす?

まもなく春分ですね。 2022年の春分は3月21日(月) 占星術的に見ると、この日太陽が 12星座の...

2022.03.11(Fri)

続きを読む

11/1(月)-2(火)アデプトプログラム✰開催

寒くなってきました。 来年の手帳も店頭に並び始めて 2021年もあと2か月と少し。 皆様いかがお過ご...

2021.10.23(Sat)

続きを読む

アデプトプログラム✰随時開催しています

涼しくなってきました。 季節はすっかり秋へと向かっていますね。 いかがお過ごしでしょうか。 &nbs...

2021.09.06(Mon)

続きを読む

アデプトプログラム開催☆7/24(土)-25(日)

今年になって日本全国で668名の方が アデプトプログラムを受講されています。 この1か月間で100名...

2021.06.28(Mon)

続きを読む

アデプトプログラム開催☆6/12(土)-13(日)

今年になって日本全国で568名の方が アデプトプログラムを受講されています。 Auroraサロンでは...

2021.05.28(Fri)

続きを読む

アデプトプログラム開催☆5/15(土)-16(日)

5月15日(土)-16日(日) アデプトプログラムを開催いたします。   新緑が美しい良い...

2021.04.21(Wed)

続きを読む

真実の自分で生きる☆オリジナルな設計図にアクセスするために

アデプトプログラム それはこの世界にたったひとつの 自分にしかできない オリジナルな生き方をするため...

2021.02.01(Mon)

続きを読む

アデプトプログラム開催☆2/5(金)-6(土)

2月5日(金)-6日(土) アデプトプログラムを開催いたします。 節分が過ぎ 名実ともに2021年が...

2021.01.17(Sun)

続きを読む

1 2 3 7

JR目黒駅から徒歩8分のヒーリングサロンです。ご予約およびご質問など、お気軽にお問い合わせください。

Aurora(アウローラ)

予約・お問い合わせ