ブログ

瞑想会

4/6(月) は瞑想会☆スターシードライアー生演奏つきMAX瞑想システム™

4月6日(月) 13:00~ スターシードライアー生演奏付きMAX瞑想会™を開催いたします。 ※状況...

2020.04.02(Thu)

続きを読む

3/28(土) 4/6(月) 開催☆エジプトとシリウスの音を降ろすスターシードライアー生演奏つき

3月28日(土)と4月6日(月) スターシードライアー生演奏付きMAX瞑想会™を開催いたします。 &...

2020.03.20(Fri)

続きを読む

【日程追加】エジプトとシリウスの音を降ろすライアーの生演奏つき☆2/21(金)2/22(土) MAX瞑想会™開催

ご要望があり 2月21日(金) 12:00~14:00 2月22日(土) 14:00~16:00 ス...

2020.02.16(Sun)

続きを読む

ライアー生演奏付きMAX瞑想会™☆ありがとうございました。

今日はサロンにてMAX瞑想会™を開催しました。   4名様にご参加いただき そのうちお一人...

2020.02.14(Fri)

続きを読む

2/14(金)瞑想会開催☆MAX瞑想システム™スターシードライアー生演奏つき

2月14日(金) 13:00~ 瞑想会を開催します☆ ライアー演奏付きのMAX瞑想システム™は 得も...

2020.01.24(Fri)

続きを読む

1月17日 (金) MAX瞑想会™☆スターシードライアー生演奏つき

2020年最初のMAX瞑想会™を 1月17日(金) 13:00~開催します☆   ライアー...

2019.12.30(Mon)

続きを読む

【中止】10月12日(土) MAX瞑想会™開催☆スターシードライアー演奏付き

10月のMAX瞑想会™の予定です。 ライアー演奏付きの瞑想は、得も言われぬ心地よさです。 瞑想の極意...

2019.09.30(Mon)

続きを読む

9月21日 (土) MAX瞑想会™☆スターシードライアー演奏付き

9月21日(土) MAX瞑想会™を開催します。   お待たせいたしました! ライアーを奏で...

2019.09.07(Sat)

続きを読む

8月31日 (土) MAX瞑想会開催 ☆不動前とかいなか食堂

ご依頼を受けて、 東急目黒線不動前駅近くの“とかいなか食堂”にて ヒーラー仲間の田中美穂子さんと一緒...

2019.08.08(Thu)

続きを読む

【中止】7月27日 (土) MAX瞑想会☆

大変申し訳ありませんが、今月の瞑想会は都合により中止とさせていただきます。 7月27日(土) MAX...

2019.07.08(Mon)

続きを読む

JR目黒駅から徒歩8分のヒーリングサロンです。ご予約およびご質問など、お気軽にお問い合わせください。

Aurora(アウローラ)

予約・お問い合わせ