ブログ

セッション内容・お客様の声

銀河意識の覚醒☆無限の可能性と自由を手に入れる☆ギャラクティック・アクティベーション1が開催されます。

幡ヶ谷のモダンミステリースクールにて 1月18日(土)~19日(日) ギャラクティック・アクティベー...

2020.01.07(Tue)

続きを読む

古代の秘儀と最新のテクノロジーの融合☆アメガワンドを使ったDNAアクティベーション

新年最初のセッションは アメガワンドでのDNAアクティベーションでした♡   日頃ご依頼さ...

2020.01.05(Sun)

続きを読む

新年のご挨拶&死と再生☆イシスヒーリング

明けましておめでとうございます。 2020年ですね。 皆さまにとって素敵な一年になりますように! 本...

2020.01.02(Thu)

続きを読む

内側の美しさがあふれ出す☆ラー・プロテクション・リチュアル

ライアー演奏つきMAX瞑想会™を開催した次の日 同じ方にラー・プロテクション・リチュアルのセッション...

2019.09.23(Mon)

続きを読む

個人セッションメニューに追加☆スターシードライアーによるヒーリング

瞑想のバックで奏でるスターシードライアーも良いのですが。。。 ソウル・サウンド・ライアーがその真価を...

2019.06.15(Sat)

続きを読む

芯からゆるむ感覚を味わう☆四大バランスヒーリング

四大バランスヒーリングと レーザーライトヒーリングの違いについて 前回、少しだけ思うところを書きまし...

2019.05.17(Fri)

続きを読む

1DAYスピリチュアルセミナー☆ギフトオブスピリット

古代より伝わる神秘の教え。 日常に生かせる神聖なマジックのクラスを Auroraでも開催できるように...

2019.04.18(Thu)

続きを読む

新規個人セッションメニューをUPしました☆ソロモンのシーリング

先日ご案内したソロモンのシーリングを 個人セッションメニュー欄にUPしました。 https://ww...

2019.04.03(Wed)

続きを読む

【新規 個人セッションメニュー】太陽がもたらす最強の癒し☆ソロモンのシーリング

このたび新しいヒーリングを伝授されました。 個人セッションメニューに ソロモンのシーリングが加わりま...

2019.02.21(Thu)

続きを読む

入場料だけでDNAアクティベーション☆いよいよ今週末開催!フォーチュンフェスティバル

入場料だけで受けられる! 才能が目覚める古代の魔法「DNAアクティベーション」   &nb...

2018.07.10(Tue)

続きを読む

JR目黒駅から徒歩8分のヒーリングサロンです。ご予約およびご質問など、お気軽にお問い合わせください。

Aurora(アウローラ)

予約・お問い合わせ